• 118Инфолиния
  • 220Добровольное
    медицинское страхование
  • ?Звонки платные согласно тарифам операторов

Экскурсия на ЗАО «Второй национальный телеканал»

Экскурсия на ЗАО «Второй национальный телеканал»

21.12.2023 сотрудникам ЗАСО "Белнефтестрах" представилась возможность побывать в ЗАО «Второй национальный телеканал», которое занимает лидирующие позиции в белорусском телевизионном пространстве.
Сотрудники побывали «за кадром» , заглянули в «святая святых» телевизионной индустрии, Нам посчастливилось посидеть в кресле ведущего, заглянули в гримерку, вживую увидели студии, в которых ведутся съемки всеми любимых передач: «Наши новости», «Метеогид», «Наше утро», авторский проект «Марков», «Ничего личного» и т.д. Экскурсию провела обладатель профессиональной премии «Телевершина», ведущая программы «Наши новости» и просто очаровательная, невероятно обаятельная Екатерина Тишкевич. Теледива раскрыла секреты «телевизионной кухни».
Также побывали на радио «Центр FM», стали свидетелями прямого эфира, а в «музыкальной паузе» примерили на себя образ радиоведущего. В кулуарах телестудии повстречались с главным синоптиком страны Дмитрием Рябовым, который охотно согласился сфотографироваться с желающими. «Экскурсовод» любезно ответила на все вопросы, а их было немало.
Экскурсия произвела яркое впечатление, вызвала эмоции восторга и раскрасила наши трудовые будни!