• 118Инфолиния
  • 220Добровольное
    медицинское страхование
  • ?Звонки платные согласно тарифам операторов

Пусть в глазах каждого ребенка будет больше радости!

 Пусть в глазах каждого ребенка будет больше радости!

В июне к малышам, находящимся в специализированном Доме ребенка в г.Пинске по уже сложившейся доброй традиции пришло много гостей. Необычные подарки подготовили для более трех десятков ребят из приемных, опекунских семей и воспитанников социально-педагогического центра с детским социальным приютом. Они получили не только конфеты и очень нужные канцелярские товары, но и возможность на некоторое время стать настоящими картингистами.

С такой инициативой выступили работники территориального центра социального обслуживания населения г.Пинска. Идею горячо поддержали филиал ЗАСО «Белнефтестрах» в г.Пинске и ООО «Скрумпер». Перед захватывающей поездкой – обязательный инструктаж, полная экипировка. А потом – непередаваемые ощущения! Важно только постараться проехать как можно аккуратнее, никуда не врезаться, ведь тогда кататься на картах можно дольше.

Директор филиала ЗАСО «Белнефтестрах» в г.Пинске Маргарита КАРДАШ говорит: "На рынке страховых услуг наша компания уже 25 лет. Благотворительность –это неотъемлемая часть нашей профессиональной деятельности. Будущее уже пришло. Мы каждый день глядим ему в газа. И в наших силах сделать его счастливым, а тем более для тех, кто обделенн в силу разных обстоятельств родительской лаской. В наших силах, дать этим ребятам возможность почувствовать любовь, заботу, внимание, тепло сердец окружающих их людей."

Пусть в глазах каждого ребенка будет больше радости!