• 118Инфолиния
  • 220Добровольное
    медицинское страхование
  • ?Звонки платные согласно тарифам операторов

МОЛОДЕЖНЫЕ КУРСЫ В ЛОГОЙСКЕ

17 октября на базе дома отдыха ФПБ «Логойский» собрались около сотни представителей трудящейся молодежи от трех отраслевых профсоюзов, включая профактив Минской областной организации Белхимпрофсоюза. Среди участников данного мероприятия, посвященного теме «Беларусь – страна исторической памяти», была и представительница ЗАСО «Белнефтестрах» - Вершеня Ольга.

В течение 5 дней профсоюзная молодежь узнавала из первых уст, чем сегодня занимается отраслевой профсоюз, Федерация профсоюзов Беларуси, черпала передовые идеи и выдвигала свои предложения.

В один из дней молодые активисты посетили концерн «Белнефтехим». Там ребята пообщались с заместителем председателя концерна «Белнефтехим» Виталием Милевичем, заместителем председателя Белхимпрофсоюза Валерием Титовым, а также руководителями управлений ведомства и журнала «Вестник Белнефтехим».

На встрече поговорили о реализации молодежной политики на предприятиях нефтехимического комплекса, работе с кадровым резервом, перспективах деятельности и роли молодежи в формировании информационного пространства отрасли.

После продуктивного разговора в концерне «Белнефтехим» профсоюзные активисты отправились знакомиться с работой ОАО «Крион». Ребята прошлись по производственным площадкам предприятия и узнали о методах взаимодействия администрации и профкома.